понедельник, 7 ноября 2011 г.

"Проклятая" - фильм ужасов


Вот и еще один представитель бюджетных фильмов ужасов из США. Картина «Проклятая» была снята в 2009 году режиссером Луисо Бердейо.
Немного о сюжете. Писатель Джон Джеймс вместе с сыном и дочерью переезжают в огромной дом, расположенный обособленно от небольшого городка. Джон, переживает из-за разрыва со своей супругой и старается справиться с ролью отца, что у него получается плохо, несмотря на все старания. Ситуация усугубляется и тем, что его старшая дочь Луиза, переживая переходный возраст, становиться практически неуправляемой. Из этого фильма могла получиться довольно посредственная психологическая драма, но вместо драмы нас ожидает посредственный ужастик.
Луиза все свободное время проводит на холме, расположенном неподалеку от дома новоселов. Возвращается домой она затемно, невменяемая и измазанная грязью. Естественно, это не просто холм, а древнее захоронение и святилище индейцев. Естественно, подозрительный курган обладает своими страшными тайнами. Ну и конечно, в норах под курганом обитает сомн корявых уродцев, питающихся человечиной и избравших Луизу своей королевой. К счастью, в этот раз обошлось без хеппи енда)))

Хотите заглянуть за ширму будущего и узнать, что готовит вам судьба в наступающем году? Для всех, кто верить в гороскопы, рекомендую почитать актуальный гороскоп 2012, год Дракона и узнать, что грозит вашему знаку зодиака. Чего стоит опасаться, а к чему, напротив, стремиться.
Всего наилучшего! До новых встреч на fearfilm.ru!

Смотреть трейлер к фильму ужасов «Проклятая» 2009

Комментариев нет:

Отправить комментарий