пятница, 4 мая 2012 г.

Многообразие нарядных комплектов для праздник,,

Детство – это время, когда многие события в жизни воспринимаются более эмоционально. Праздник для ребенка – это настоящее торжество, которое запомнится на долгий период времени, может быть, и на всю жизнь. Именно поэтому стоит позаботиться о том, чтобы малыш чувствовал себя комфортно, нравился самому себе. Особенно это касается маленьких модниц -  красивые платья для девочек традиционно пользуются спросом.
Еще пару лет назад родители чаще всего покупали классические длинные платья с подъюбником. Конечно, это далеко не худший вариант, ведь выглядят такие вещи впечатляюще. Но в ряде случаев они не совсем практичны. Поэтому покажите девочке более короткие платья – возможно, ей понравятся именно они. 
На пике популярности сейчас платья немного другого кроя.
В их числе – полуприлегающие модели с небольшими драпировками, сшитые из мягкой ткани. Они имею элегантный силуэт, при этом довольно лаконичный, без излишеств в виде многочисленных кружев, бисера или аппликаций.
Как правило, такие красивые платья для девочек шьются из однотонного материала, а основной акцент в них делается на интересный крой. Довольно оригинально выглядят на детях наряды в стиле греческих богинь – светлые туники, расшитые золотыми нитями в сочетании с изящными сандаликами и цветочным венком на голове.
Выбирая праздничный комплект для ребенка, не бойтесь подключить фантазию, выйдя за рамки общепринятых стандартов. Так, нарядные детские куртки интернет магазин готов предложить в  разнообразных стилях. Если мероприятие будет проходить не летом, то легкую курточку можно украсить аппликациями, вышивкой. К ней подберите легкую цветастую юбку, расцветка которой будет напоминать декор на куртке. Такой вариант наряда подойдет для похода в гости, кинотеатр, день рождения к сверстникам, ведь его основное достоинство – это удобство. Можно поступить и наоборот – выбрать юбку, украсить ее, а потом уже подбирать детские куртки Интернет магазин благодаря широкому ассортименту предоставляет такую возможность. 
Если на один раз приобретать праздничный наряд нет возможности, то вполне реально придумать что-нибудь на основе повседневной одежды. Например, к обычному платью купить носочки с кружевом, блестящее болеро, подобрать бижутерию или контрастный шарфик. В числе модных вариантов, которые обойдутся недорого – юбки – пачки из сетки, которые можно надеть на яркие лосины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий