воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Зловещие мертвецы:Черная книга

Данная картина ещё с самого начала своего создания привлекла к себе огромное количество внимая. Ну а как же,это ведь перезапуск легендарного фильма ужасов 1981 года. На фильм возлагали большие надежды и теперь посмотрим,что же получилось в итоге. За фильм взялся молодой режиссёр Федерико Альварес,этот фильм стал всего второй его работой,поэтому смотря этот фильм я очень сильно старался не обращать много внимая на небольшие ошибки.
Фильмы ужасов очень редко радуют нас интересным сюжетом,как правило его такового и нет,этот фильм остался верен этой традиции,но всё же кое-где радут нас своим наличием. С музыкой в фильме всё отлично,она как и полагается держит в хорошем напряжении,не даёт расслабиться. Даже когда наступают моменты тишины,то в голове всё равно проигрывается жутковатая мелодия,которая не хочет тебя покидать даже после окончания просмотра.
Да,этот фильм не лишён минусов,мало того,их наверно даже больше чем плюсов,к одним только нелогичным,а порой и идиотским поступкам главных героев хочется придираться и придираться,но кино получилось очень даже неплохое,хоть и не дотягивает до оригинала 1981 года. И поэтому если вас давно не держали в напряжении,вам нравится большое количество крови - то этот фильм вам обязателен к просмотру.
Я оцениваю этот фильм в 8 из 10 баллов.
Все, кто делает покупки онлайн может воспользоваться бесплатным промокодом Sapato. Получить его можно здесь - sapato промокод . Все успехов и до новых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий