четверг, 27 мая 2010 г.

Какой фильм ужасов вы хотели бы снять?


Мария
Я бы очень хотела снять фильм ужасов,но не про Всяких вампиров,оборотней,живых мертвецов(НЕНАВИЖУ такие фильмы!),а какой-нибудь фильм,основаннных на реальных событиях,например про маньяков,серийных убийц (Типа Дамер и.д)

А еще может быть про молодежь,попавшую куда-нибудь например в заброшенную больицу типа "Вскрытия" и т.д.,ну вообщем бональщина!!!

Евгения
да, очень хотелась бы снять фильм, но сценарий тупой(((( Это смесь пилы+1408+ещё какого-нибудь бреда) Ну типо заключёных кидали в дом и чтобы выбраться надо будет найти ключ, но за каждой дверью в квартиру скрывается зло, ну это что-то вроде 9 кругов ада (например человек кого-то убил, то его так же убивали, но он не умирал, но боль чувствовал)и так человека испытывали))))) ну вот такой бред)))

Юлия
Мне ещё в детстве хотелось жутик снять. Камеры, правда, не было, поэтому я просто придумывала "сценарий", иногда даже делала какие-то "декорации" в комнате и сценки сама для себя разыгрывала))

Лина
А я снимала... сиквелл по Звонку.. забавно вышло.. я бы даже сказала со спецэффектами, с крестами, статуями, ночью.. бррррр.... летом и на отдыхе. жаль только видео удалилось, когда флешку полетела((( любительское видео, а все равно жаль((

Комментариев нет:

Отправить комментарий