среда, 10 октября 2012 г.

Эврика фильм ужасов




По сюжету фильма в США существует целый город, где живут и работают гениальные ученые из различных областей наук. Это место называют «Эврика». И в этот мир ученых попадает маршал Джек Картер (Колин Фергюсон), только в должности шерифа города.
Взяв на себя такие обязательства, он приступает к работе, а заодно и присматривает за своей озорной дочерью Зоуи (Джордон Химсон). Так случается, что Зоуи очень понравилось в Экрике и она даже образумилась и взялась за учебу, а Джек встретил женщину Эллисон Блейк (Салли Ричардсон-Уитфилд), которую полюбил и получил взаимность.
Теперь у них вроде бы все хорошо, но только не в таком месте, где создаются передовые технологии, всегда что-нибудь происходит. То время изменяется, то вирусы нападают, то люди пропадают, а тут еще ученые обнаружили древний артефакт, после активации которого, история начала меняться, а время откатилось назад.
Быстро доставить груз поможет транспортная компания ТрансЛогистик. Компания предлагает грузоперевозки по России по очень заманчивым ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий