суббота, 10 ноября 2012 г.

Украшаем свадебный автомобиль



Свадьба – волнительное событие, и в этот день хочется, чтобы все прошло идеально. Именно поэтому особое внимание стоит уделить мелочам, которые и формируют общую картину. Прежде всего это касается свадебного кортежа.
Традиционные украшения. Кольца продают в готовых композициях, но при желании всегда можно сделать колокольчики или фигурки голубей. Такие украшения крепятся на крышу или радиаторную решетку автомобиля. На крыше они держатся с помощью специальных магнитов, хотя иногда конструкцию дополнительно страхуют атласными лентами. Если ее не закрепить должным образом, на большой скорости кольца могут отвалиться.

Цветы – главный декоративный элемент свадьбы. На сегодняшний день цветочным оформлением свадебных торжеств занимается множество компаний, которые предлагают заказ букетов цветов с доставкой. Молодожены могут выбрать живые или искусственные растения, при этом декор из живых цветов стоит, конечно, дороже, однако именно они создают особую атмосферу. Цветами декорируют багажник, диски колес, ручки, зеркала, капот и любые другие детали машины.
Еще одним элементом декора являются ленты, однотонные и разноцветные. Удачными сочетаниями являются малиновый, розовый и красный; синий, красный и желтый; розовый, голубой и синий.
Основными местами украшения традиционно считаются зеркала, крыша, капот, радиаторная решетка и дверные ручки. Радиаторную решетку декорируют воздушными шариками, искусственными цветами, кольцами, бантиками и сердечками.
Капот машины молодоженов должен выделяться на фоне остальных автомобилей. На нем можно закрепить ленты, гирлянды из цветов и шаров.
Как правило, на крыше крепят кольца с цветами. Вместо колец иногда используют пару белых лебедей, которые выглядят оригинально и придают машине особое очарование.
Ручки и зеркала машин украшать необязательно, однако именно эти незаметные детали придают праздничному автомобилю завершенный вид. Особенно элегантно на зеркалах и ручках смотрятся маленькие букетики.
Существует бесчисленное количество вариантов декора: в этом деле фантазия практически ничем не ограничена. Однако при заказе живых цветов, лент и шаров, стоит помнить, что большое скопление украшений на капоте затрудняет обзор водителю, а это влияет на безопасность движения.
Проезд свадебного кортежа по центральным улицам города – неотъемлемое мероприятие на любой свадьбе. Если времени на декор машин нет, стоит обратиться к специалистам, которые подберут оригинальное решение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий