вторник, 7 мая 2013 г.

Повелители Салема (2012)

Повелители Салема – новый фильм ужасов режиссера Роба Зомби, который также написал к нему и сценарий. Картина была выпущена в мировой прокат 19 апреля 2013 года. Бюджет «Повелителей» составил 1,5 миллиона долларов.
 Главная героиня фильма Хейди (Шери Мун Зомби) работает диск-жокеем на одной из провинциальных радиостанций и параллельно играет в группе с двумя друзьями. Однажды к ней приходит странная посылка – деревянная коробка с виниловой пластинкой, подписанная «подарок от Властелинов». Хейди предполагает, что таким образом какая-то новая группа продвигает свое творчество, однако, когда она включает запись, то переживает сильный шок из-за подавленных воспоминаний.
 Вскоре эта песня становится хитом и ни с кем больше не происходит ничего странного, а Хейди приходят пригласительные на некую вечеринку в городе Салем. Как окажется потом, это совсем не рок-концерт…

Оригинальные идеи популярного рок-музыканта и режиссера Роба Зомби в создании фильмов ужасов уже хорошо известны ценителям жанра и даже части широкого круга зрителей благодаря тонкому и внимательному подходу к деталям и нешаблонной структуре повествования. Поэтому, нет смысла излишне усердно рекламировать новый фильм мистера Зомби – это будет уж точно атмосферное и оригинальное произведение.
Думаете о переезде? Рекомендую переезд квартиры недорого заказать на сайте elpereezd.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий