вторник, 7 мая 2013 г.

Самые кровавые и жестокие фильмы ужасов

№1 «Живая мертвечина» (1992) Фильм рассказывает об обезьяне, от укуса которой люди превращаются в зомби. Фильм поражает динамизмом и жестокостью сцен.
№2 «После смерти» (1994). Не все осмеливаются посмотреть этот фильм полностью. Сцены этого фильма такие страшные, что самим актерам было страшно сниматься в них.
№3 «Пила» (2004). Все серии этой франшизы заставляют кровь застывать в жилах зрителей, но первая серия признана лучшей.

№4 «Обитель зла» (2002). В этом фильме, как и в его продолжениях, героиня Милы Йовович Элис потрясающе справляется с голодными зомби и злобными собаками-мутантами.
№5 «Хостел» (2005). Этот фильм настолько полон крови и жесткости, что не рекомендуется есть перед его просмотром.
№6 «Кэрри» (1976). Этот классический ужастик основан на первом романе короля ужасов Стивена Кинга.
№7 «Поворот не туда». В этом фильме вы увидите, как человек-уродец поедает человеческую плоть. Осмелитесь ли вы посмотреть этот фильм до конца?
№8 «Зловещие мертвецы». Уровень ужаса в этом фильме зашкаливает, хотя кое-где сцены этого фильма покажутся даже забавными.
№9 «Рассвет мертвецов» (1978). Этот классический кровавый ужастик полон жестокости и сцен насилия, которые вряд ли позволят вам уснуть ночью.
№10 «Внутри» (2007). В этом фильме странная женщина преследует беременную женщину, чтобы похитить еще не родившегося ребенка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий