воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Ужас в конце коридора – фильм ужасов


Ужастик снят канадцами в 2008 году. Страшным фильм назвать нельзя, хотя в нем случаются, порой, жутковатые сцены. Главная героиня фильма – Кортни, известная писательница, получившая свою славу из-за автобиографического бестселлера, в котором рассказывает о своей подруге по университету и ее трагической гибели. Действительно, семнадцать лет назад, подруга Кортни – Джейн покончила с собой при невыясненных обстоятельствах за несколько дней до окончания учебы.
По злому умыслу судьбы, спустя семнадцать лет,  Кортни отправляется в тот же колледж работать преподавательницей. С ее появлением начинают происходить странные вещи. С ужасом она узнает, что в комнате, где когда-то жила Джейн живет девушка, как две капли воды похожая на нее. Нам предстоит окунуться в запутанную и пугающую атмосферу.
Думаю смотреть фильм ужас в конце коридора  интересно будет молодым людям, которым нравятся фильму ужасов вроде «Крика» и подобных ему слэшеров.
Назвать этот ужастик страшным, язык не поворачивается. Некоторые сцены сняты без энтузиазма, а, порой, откровенно заставляют скучать. Фильм очень порадовал музыкальным сопровождением – действительно качественная и красивая музыка заставляет погрузиться в мир ужасов темных коридоров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий