воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Спуск — фильм ужасов

Ужастик «Спуск» - представитель британского кинематографа, не так часто к нам попадают фильмы ужасов с Туманного Альбиона. Эта лента по праву заслуживает внимания. Не даром в 2007 году она получила награду в номинации «Лучший фильм ужасов» по версии Сатрун.
Употреблять попкорн во время просмотра фильмов ужасов уже не актуально. Рекомендую поедать суши и запивать их хорошим пивом. Для тех, кто не хочет выходить из дома — существует великолепная доставка суши на дом.
Компания молодых девушек, увлеченная поиском острых ощущений и адреналина, спускается в пещеру, где обнаруживает ранее неизвестный ход. Решив его исследовать, девушки отправляются все глубже и глубже под землю. И тут происходит обвал — путь к отступлению отрезан каменной россыпью — назад дороги нет, придется идти дальше в страшную и неизведанную темноту, как позже выясниться, населенную ужасными человекоподобными существами. Эти существа слепы и реагируют только на звуки.
Питаются они, естественно, человеческим мясом. Вместо того, чтобы собраться с силами и, объединившись, вместе искать выход из жутких пещер, героини-подруги ругаются друг с другом и разбегаются по темным подземельям, населенных неизвестными, но опасными существами. Что ж, женщины — есть женщины.
При таком раскладе, Хеппи энда ждать не приходиться. Кого сожрут отвратительные твари, обитающие в вековой тишине? Кто из них сможет выбраться из темных пещер? Останется ли кто-то в живых после такого похода в неизвестность? Смотрите фильм «Спуск», что бы ответить на эти вопросы.
Смотреть трейлер к фильму «Спуск»

Комментариев нет:

Отправить комментарий