четверг, 8 декабря 2011 г.

Аполлон-18 - фильм ужасов


Несмотря на многочисленные отрицательные отзывы, фильм мне понравился. Люблю такие картины. Эпично, масштабно, оставляет свободу для фантазии.
А вы когда нибудь задумывались о том, почему американцы больше не летаю на Луну? Думаете, денег нет? А вот и нет — и картина Аполлон-18 раскрывает все карты американских заговорщиков против человечества. В общем, «Секретные материалы» отдыхают. Фильм представляет собой нарезку, созданную якобы из документальных съемок, рассказывающих о засекреченной лунной экспедиции. Смотрится прикольно.
На Луне команда заведомо обреченного восемнадцатого Аполлона находит интересные вещицы — тут и разбившийся космический корабль СССР, и мертвый космонавт, и инопланетные инфекции... Счастливого конца у фильма ждать не приходиться — в живых не останется ни одного астронавта: кто-то погибнет от неведомой инопланетной инфекции, кто-то разобьется на орбите.

Фильм рекомендую всем, кто в детстве мечтал стать космонавтом и покорять звездные просторы. Надеюсь, что таких большинство среди читателей моего блога.
Если фильм Аполлон-18 плохо грузиться, то, возможно, у вас проблемы с интернет провайдером или скоростью передачи данных. Рекомендую измерить скорость интернета бесплатно на сайте bravica.net. Часто случается, что провайдеры в рекламных проспектах заявляют скорость соединения совсем не ту, что в реальности. Будьте бдительны!
Успехов и до встречи!
Трейлер к фильму Аполлон-18


Комментариев нет:

Отправить комментарий